Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История FRPG "Age Of Dead"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История FRPG "Age Of Dead" Empty История FRPG "Age Of Dead"

Сообщение автор Admin Пн Фев 16, 2015 7:09 pm

19 марта 2013 года
Этот весенний день ничем не отличался от других. Середина марта, самое начало весны. Разве что весна была необычно тёплой, и снег, и без того не слишком обильный, совсем стаял. Ещё не зазеленевшие газоны расплылись грязью, лужи растеклись по тротуарам от бордюра до бордюра, вынуждая прохожих искать обходные пути, но весна пришла, она витала в воздухе, и люди, уставшие от мерзкой в последние годы московской зимы, ждали тепла. В общем, весна как весна — предчувствие лучшего, обновление жизни. Отличался этот день лишь одним: он стал последним в череде неспешного течения себе подобных. Ещё никто ничего не знал, ещё ехали машины по улицам города, ещё спешили люди по своим делам. Ещё даже ничего не успело случиться, но всё сущее, весь мировой уклад жизни уже начал разгоняться под гору, к тому последнему трамплину, откуда лишь один путь — во тьму.
К Смерти.
(с)А.Круз «Эпоха Мертвых: Начало»

19 марта, вечером, миру настал ПОЛНЫЙ ПИ… в общем пришел Зомби Апокалипсис.

В ночь с 19 марта на 20 в службы скорой помощи и отделы МВД начали поступать звонки от граждан, подвергшихся нападению бешеных бродячих животных. Пострадавшие рассказывали об обезьянах, собаках, крысах, страшных с виду и довольно агрессивно настроенных. Многие звонившие жаловались на укусы зверей.

Дворник Пётр Дьяков
Спойлер:

Бомж Сивый
Спойлер:

Стая Собак
Спойлер:

В городе участились случаи нападения сумасшедших людей на пока еще адекватных граждан. Мед. работники «Скорой Помощи» не справлялись с вызовами от пострадавших. Больницы, куда привозили самых «тяжелых», были просто переполнены за несколько часов. Количество звонков возрастало с каждой минутой и ответить на все звонки просто не представлялось возможным, многие так и не дождались своей очереди - все линии были переполнены сообщениями от пострадавших, находившихся в ужасе от происходящего.

Скорая Помощь
Спойлер:

Сеня
Спойлер:



Власти, в лице правоохранительных органов, пытались навести в городе порядок, отлавливая спятивших граждан и попутно разоружая население, имеющее огнестрельное оружие в своих домах. Но через день и эти попытки навести порядок – прекратились. Все было напрасно. Власти не могли удержать контроль над населением, доблестные стражи правопорядка, оставшиеся в живых после беспорядков, разбежались спасать себя и свои семьи. Войска в город так и не ввели, хотя многие граждане не покидали своих домов, в надежде, что еще немного времени ожидания и власти введу в город армию, для наведения порядка. Надежды их не оправдались.

Пришло время Анархии.

Средства Массовой Информации первое время, пока власти «душили» их вещание, молчавшие о беспорядках, теперь начали в открытую рассказывать и показывать все ужасы, происходившие на улицах Москвы. Интернет «взорвался» под наплывом загруженных видео.
Так население узнало, что Большой Пушной Зверек (в простонародье писец) пришел и все вокруг теперь принадлежит только ему.
Admin

Admin
Admin

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2015-02-16

http://ageofdead.my-rpg.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения